D10FDC10ST-5072 Диод: выпрямительный Шоттки
D10FDC10ST-5072
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D10FDC10ST-5072.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
SHINDENGEN
Ток утечки
15мкА
Корпус
SC83
Емкость
104пФ
Падение напряжения макс.
860мВ
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!