D10FY10SY-5063R Диод: выпрямительный Шоттки
D10FY10SY-5063R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Производитель
SHINDENGEN
Ток утечки
400мкА
Корпус
TO277A
Емкость
253пФ
Падение напряжения макс.
800мВ
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
260А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!