D10FY4R5SY-5063R Диод: выпрямительный Шоттки
D10FY4R5SY-5063R
Ток утечки
400мкА
Корпус
TO277A
Емкость
302пФ
Падение напряжения макс.
590мВ
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
45В
Импульсный ток
290А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.