D10FY60VE-5063R Диод: выпрямительный Шоттки
D10FY60VE-5063R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D10FY60VE-5063R.pdf
Падение напряжения макс.
1,1В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
600В
Импульсный ток
220А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.