D15FR4ST-5071 Диод: выпрямительный Шоттки
D15FR4ST-5071
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Производитель
SHINDENGEN
Ток утечки
40мкА
Корпус
TO252AA
Емкость
398пФ
Падение напряжения макс.
740мВ
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
40В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
570А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.