D15FY10SY-5063R Диод: выпрямительный Шоттки
D15FY10SY-5063R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Производитель
SHINDENGEN
Ток утечки
500мкА
Корпус
TO277A
Емкость
297пФ
Падение напряжения макс.
830мВ
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
280А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!