D15FY15ST-5063R Диод: выпрямительный Шоттки
D15FY15ST-5063R
Ток утечки
40мкА
Емкость
209пФ
Падение напряжения макс.
880мВ
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
150В
Импульсный ток
230А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.