D15FY4R5ST-5063R Диод: выпрямительный Шоттки
D15FY4R5ST-5063R
Ток утечки
40мкА
Емкость
398пФ
Падение напряжения макс.
740мВ
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
45В
Импульсный ток
270А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.