D15FY6SY-5063R Диод: выпрямительный Шоттки
D15FY6SY-5063R
Ток утечки
500мкА
Емкость
345пФ
Падение напряжения макс.
670мВ
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
60В
Импульсный ток
280А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.