D1FJ10-5053 Диод: выпрямительный Шоттки
D1FJ10-5053
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D1FJ10-5053.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
SHINDENGEN
Ток утечки
200мкА
Корпус
DO214AC
Емкость
63пФ
Падение напряжения макс.
720мВ
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
50А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!