D20FR4R5S-5071 Диод: выпрямительный Шоттки
D20FR4R5S-5071
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Производитель
SHINDENGEN
Ток утечки
2,8мА
Корпус
TO252AA
Емкость
625пФ
Падение напряжения макс.
550мВ
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
45В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
300А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.