DE10SC3L-7101 Диод: выпрямительный Шоттки
DE10SC3L-7101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DE10SC3L-7101.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
SHINDENGEN
Ток утечки
5мА
Корпус
SC63
Емкость
290пФ
Падение напряжения макс.
450мВ
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
30В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
100А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!