DF10SC6-7072 Диод: выпрямительный Шоттки
DF10SC6-7072
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF10SC6-7072.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
SHINDENGEN
Ток утечки
4,5мА
Корпус
SC83
Емкость
260пФ
Падение напряжения макс.
580мВ
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
60В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.