DF20SC9M-7102 Диод: выпрямительный Шоттки
DF20SC9M-7102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF20SC9M-7102.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
SHINDENGEN
Ток утечки
10мА
Корпус
SC83
Емкость
370пФ
Падение напряжения макс.
750мВ
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
90В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
200А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.