DF30SC4M-7072 Диод: выпрямительный Шоттки
DF30SC4M-7072
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF30SC4M-7072.pdf
Ток утечки
10мА
Емкость
590пФ
Падение напряжения макс.
550мВ
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
40В
Импульсный ток
360А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.