DF40SC3L-7072 Диод: выпрямительный Шоттки
DF40SC3L-7072
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF40SC3L-7072.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
SHINDENGEN
Ток утечки
17мА
Корпус
SC83
Емкость
1,2нФ
Падение напряжения макс.
450мВ
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
30В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
400А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.