MBR10100CD Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 10А; DPAK; Ufmax: 0
MBR10100CD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Yangjie Technology MBR10100CD MBR10100CD
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: MBR10100CD.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
YANGJIE TECHNOLOGY
Корпус
TO252
Падение напряжения макс.
0,8В
Прямой ток
5А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
120А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MBR10100CD YANGJIE TECHNOLOGY Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 10А; DPAK; Ufmax: 0,8В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Yangjie Technology
MBR10100CD
#MBR10100CD
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
MBR10100CD
#MBR10100CD
None
Поставка:
MBR10100CD
#MBR10100CD-YAN
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 10А; DPAK; Ufmax: 0,8В
Ожидается поставка
MBR10100CD
#MBR10100CD-YAN