MBR10100CT-G1 Диод: выпрямительный Шоттки
MBR10100CT-G1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBR10100CT-G1.pdf
Монтаж
THT
Производитель
DIODES INCORPORATED
Ток утечки
6мА
Корпус
TO220-3
Падение напряжения макс.
0,85В
Прямой ток
5А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
100А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
30 - 45 дней
Diodes
MBR10100CT-G1
#MBR10100CT-G1
TO-220-3
Ожидается поставка
Diodes
MBR10100CT-G1
#MBR10100CT-G1
DIODES INCORPORATED
MBR10100CT-G1
#MBR10100CT-G1
Диод: выпрямительный Шоттки
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
MBR10100CT-G1
#MBR10100CT-G1
Диод: выпрямительный Шоттки
MBR10100CT-G1
DIODE SCHOTT 100V 5A TO220AB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MBR10100CT-G1 DIODE SCHOTT 100V 5A TO220AB
MBR10100CT-G1
Диоды и выпрямители Шоттки Schottky Rectifier
MBR10100CT-G1 Диоды и выпрямители Шоттки Schottky Rectifier
MBR10100CT-G1
#DIIMBR10100CTG1
SCHOTTKY DIODES & RECTIFIER 100V 5A TO220AB
MBR10100CT-G1
#DIIMBR10100CTG1