MBRB10200CT-TP Диод: выпрямительный Шоттки
MBRB10200CT-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Ток утечки
2мА
Корпус
D2PAK
Падение напряжения макс.
0,9В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.