MBRB40200CTTR Диод: выпрямительный Шоттки
MBRB40200CTTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRB40200CTTR.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
1мА
Корпус
D2PAK
Емкость
450пФ
Падение напряжения макс.
900мВ
Прямой ток
40А
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
396А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
SMC Corporation
MBRB40200CTTR
#MBRB40200CTTR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
MBRB40200CTTR
#MBRB40200CTTR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
MBRB40200CTTR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V D2PAK
MBRB40200CTTR DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V D2PAK
MBRB40200CTTR
MBRB40200CTTR
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.