MBRD10100CT-13 Диод: выпрямительный Шоттки
MBRD10100CT-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRD10100CT-13.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Ток утечки
10мА
Корпус
DPAK
Падение напряжения макс.
0,84В
Прямой ток
5А x2
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
110А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
30 - 45 дней
DIODES()
MBRD10100CT-13
#MBRD10100CT-13
Ожидается поставка
DIODES()
MBRD10100CT-13
#MBRD10100CT-13
MBRD10100CT-13
#MBRD10100CT-13
TO-252
MBRD10100CT-13
#MBRD10100CT-13
TO-252
DIODES INCORPORATED
MBRD10100CT-13
#MBRD10100CT-13
Диод: выпрямительный Шоттки
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
MBRD10100CT-13
#MBRD10100CT-13
Диод: выпрямительный Шоттки
MBRD10100CT-13
MBRD10100CT-13 None
MBRD10100CT-13
DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO252
MBRD10100CT-13 DIODE SCHOTTKY 100V 5A TO252
MBRD10100CT-13
Диоды и выпрямители Шоттки 10A Dual SBR 100Vrrm 110Ifsm 0.84
MBRD10100CT-13 Диоды и выпрямители Шоттки 10A Dual SBR 100Vrrm 110Ifsm 0.84