MBRD10150TR Диод: выпрямительный Шоттки
MBRD10150TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MBRD10150TR.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Ток утечки
1мА
Корпус
DPAK
Емкость
300пФ
Падение напряжения макс.
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
150В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
120А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
SMC Corporation
MBRD10150TR
#MBRD10150TR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Ожидается поставка
SMC Corporation
MBRD10150TR
#MBRD10150TR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
MBRD10150TR
MBRD10150TR None
MBRD10150TR
DIODE SCHOTTKY 150V DPAK
MBRD10150TR DIODE SCHOTTKY 150V DPAK
MBRD10150TR
DIODE SCHOTTKY 150V DPAK
MBRD10150TR
DIODE SCHOTTKY 150V DPAK