MSC030SDA070S Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 700В; 30А; D3PAK; 81Вт
MSC030SDA070S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSC030SDA070S.pdf
Монтаж
SMD
Ток утечки
10мкА
Корпус
D3PAK
Рассеиваемая мощность
81Вт
Падение напряжения макс.
1,8В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
700В
Конструкция диода
одиночный диод
Импульсный ток
146А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSC030SDA070S MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 700В; 30А; D3PAK; 81Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
MSC030SDA070S
#MSC030SDA070S
Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 700В; 30А; D3PAK; 81Вт
Ожидается поставка
MSC030SDA070S
#MSC030SDA070S