MSC030SDA120S Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 1
2кВ; 30А; D3PAK; 112Вт
MSC030SDA120S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSC030SDA120S.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток утечки
150мкА
Корпус
D3PAK
Технология
SiC
Рассеиваемая мощность
112Вт
Падение напряжения макс.
2,1В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
165А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSC030SDA120S MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 1,2кВ; 30А; D3PAK; 112Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
MSC030SDA120S
#MSC030SDA120S
Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 1,2кВ; 30А; D3PAK; 112Вт
Ожидается поставка
MSC030SDA120S
#MSC030SDA120S