MSC050SDA070S Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 700В; 50А; D3PAK; 123Вт
MSC050SDA070S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSC050SDA070S.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
MICROCHIP (MICROSEMI)
Ток утечки
250мкА
Корпус
D3PAK
Технология
SiC
Рассеиваемая мощность
123Вт
Падение напряжения макс.
1,9В
Прямой ток
50А
Обратное напряжение макс.
700В
Конструкция диода
одиночный диод
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
124А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSC050SDA070S MICROCHIP (MICROSEMI), MICROCHIP / MICROSEMI, MICROCHIP Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 700В; 50А; D3PAK; 123Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICROCHIP (MICROSEMI)
MSC050SDA070S
#MSC050SDA070S
Диод: выпрямительный Шоттки; SiC; SMD; 700В; 50А; D3PAK; 123Вт
Ожидается поставка
MSC050SDA070S
#MSC050SDA070S