NXPSC10650B6J Диод: выпрямительный Шоттки
NXPSC10650B6J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NXPSC10650B6J.pdf
Монтаж
SMD
Корпус
D2PAK
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
650В
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
50А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.