PDS5100HQ-13D Диод: выпрямительный Шоттки
PDS5100HQ-13D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PDS5100HQ-13D.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Применение
автомобильная отрасль
Ток утечки
4,5мА
Корпус
PowerDI®5
Падение напряжения макс.
0,8В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
250А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
30 - 45 дней
Diodes
PDS5100HQ-13D
#PDS5100HQ-13D
PowerDI-5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Diodes
PDS5100HQ-13D
#PDS5100HQ-13D
DIODES INCORPORATED
PDS5100HQ-13D
#PDS5100HQ-13D
Диод: выпрямительный Шоттки
PDS5100HQ-13D
#PDS5100HQ-13D
Диод: выпрямительный Шоттки
PDS5100HQ-13D
#DIIPDS5100HQ13D
SCHOTTKY RECTIFIER PDI5 T&R 5K
PDS5100HQ-13D
#DIIPDS5100HQ13D
SCHOTTKY RECTIFIER PDI5 T&R 5K
DIODES INC
PDS5100HQ-13D
#DSKYS6115
SCHOTTKY-DIODE 100V 5A POWERDI5 RoHSconf
DIODES INC
PDS5100HQ-13D
#DSKYS6115