PPH10100-AQ Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 10А; TO277A; бобина
лента
PPH10100-AQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PPH10100-AQ.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Применение
автомобильная отрасль
Корпус
TO277A
Падение напряжения макс.
0,68В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
180А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PPH10100-AQ DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 10А; TO277A; бобина,лента можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
PPH10100-AQ
#PPH10100-AQ-DIO
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 10А; TO277A; бобина,лента
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PPH10100-AQ
#PPH10100-AQ-DIO