RB056L-40TE25 Диод: выпрямительный Шоттки
RB056L-40TE25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB056L40TE25.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
ROHM SEMICONDUCTOR
Ток утечки
50мкА
Корпус
SMA
Падение напряжения макс.
0,67В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
40В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
70А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ROHM()
RB056L-40TE25
#RB056L-40TE25
Ожидается поставка
ROHM()
RB056L-40TE25
#RB056L-40TE25
RB056L-40TE25
#RB056L-40TE25
PMDS
RB056L-40TE25
#RB056L-40TE25
PMDS
ROHM SEMICONDUCTOR
RB056L40TE25
#RB056L40TE25
Диод: выпрямительный Шоттки
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RB056L40TE25
#RB056L40TE25
Диод: выпрямительный Шоттки
RB056L-40TE25
RB056L-40TE25 None
RB056L-40TE25
Диоды и выпрямители Шоттки DIODE SCHOTTKY 40V3A
RB056L-40TE25 Диоды и выпрямители Шоттки DIODE SCHOTTKY 40V3A
RB056L-40TE25
RECTIFIER SBD,40V,3A,PMDS
RB056L-40TE25
RECTIFIER SBD,40V,3A,PMDS
RB056L-40TE25
RB056L-40TE25
RB056L40TE25
#ROHRB056L40TE25
SCHOTTKY BARRIER DIODES
RB056L40TE25
#ROHRB056L40TE25
SCHOTTKY BARRIER DIODES
RB056L-40TE25 –32%