RB520HS-30T15R Диод: выпрямительный Шоттки
RB520HS-30T15R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB520HS-30T15R.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
ROHM SEMICONDUCTOR
Ток утечки
0,3мкА
Корпус
SOD962-2
Падение напряжения макс.
0,43В
Прямой ток
0,2А
Обратное напряжение макс.
30В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
1,5А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.