RB551V-30-TP Диод: выпрямительный Шоттки
RB551V-30-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RB551V-30-TP.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Ток утечки
100мкА
Корпус
SOD323
Падение напряжения макс.
0,47В
Прямой ток
500мА
Обратное напряжение макс.
30В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
импульсный Шоттки
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
30 - 45 дней
MCC()
RB551V-30-TP
#RB551V-30-TP
Ожидается поставка
MCC()
RB551V-30-TP
#RB551V-30-TP
RB551V-30-TP
#RB551V-30-TP
SOD323
RB551V-30-TP
#RB551V-30-TP
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
RB551V-30-TP
#RB551V-30-TP
Диод: выпрямительный Шоттки
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RB551V-30-TP
#RB551V-30-TP
Диод: выпрямительный Шоттки
Micro Commercial Co
RB551V-30-TP
Micro Commercial Co
RB551V-30-TP None
Micro Commercial Components (MCC)
RB551V-30-TP
Диоды и выпрямители Шоттки 30V 2A
RB551V-30-TP Диоды и выпрямители Шоттки 30V 2A