SBR10U200CTB Диод: выпрямительный Шоттки
SBR10U200CTB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBR10U200CTB.pdf
Монтаж
SMD
Корпус
D2PAK
Технология
SBR®
Падение напряжения макс.
0,88В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
200В
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
DIODES INCORPORATED
SBR10U200CTB
#SBR10U200CTB
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SBR10U200CTB
#SBR10U200CTB
Диод: выпрямительный Шоттки
SBR10U200CTB
SBR10U200CTB None
SBR10U200CTB
Диоды и выпрямители Шоттки 10A 200V
SBR10U200CTB Диоды и выпрямители Шоттки 10A 200V
SBR10U200CTB
#DIISBR10U200CTB
D2PAK 3/SUPER BARRIER RECTIFIER 10A 200V ULTRALOW VF
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SBR10U200CTB
#DIISBR10U200CTB
SBR10U200CTB
#DIISBR10U200CTB
SBR10U200CTB
#DIISBR10U200CTB
SBR10U200CTB
#DIISBR10U200CTB
SBR10U200CTB
#DIISBR10U200CTB
SBR10U200CTB
DIODE ARRAY SBR 200V 5A D2PAK
SBR10U200CTB DIODE ARRAY SBR 200V 5A D2PAK