SBR20A200CTB Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 200В; 2x10А; TO263AB
SBR20A200CTB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBR20A200CTB.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Корпус
TO263AB
Технология
SBR®
Падение напряжения макс.
0,96В
Прямой ток
10А x2
Обратное напряжение макс.
200В
Вид упаковки
туба
Импульсный ток
180А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SBR20A200CTB DIODES(), ZETEX SEMICONDUCTOR, DIODES, DIODES INCORPORATED Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 200В; 2x10А; TO263AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
SBR20A200CTB
#SBR20A200CTB
Ожидается поставка
DIODES()
SBR20A200CTB
#SBR20A200CTB
SBR20A200CTB
#SBR20A200CTB
TO-263
SBR20A200CTB
#SBR20A200CTB
TO-263
DIODES INCORPORATED
SBR20A200CTB
#SBR20A200CTB
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 200В; 2x10А; TO263AB
SBR20A200CTB
#SBR20A200CTB
SBR20A200CTB
Выпрямители Dual 20A 200V Low VF
SBR20A200CTB Выпрямители Dual 20A 200V Low VF
Zetex Semiconductor
SBR20A200CTB
DIODE SWITCH 200V 20A 3PIN (2+TAB) D2PAK
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Zetex Semiconductor
SBR20A200CTB
SBR20A200CTB
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SBR20A200CTB
SBR20A200CTB
#DIISBR20A200CTB
D2PAK 3/SUPER BARRIER RECTIFIER 20A 200V LOW VF
SBR20A200CTB
#DIISBR20A200CTB
SBR20A200CTB
#DIISBR20A200CTB
SBR20A200CTB
#DIISBR20A200CTB
SBR20A200CTB
#DIISBR20A200CTB
SBR20A200CTB
#DIISBR20A200CTB
SBR20A200CTB
Diode Super Barrier Rectifier 200V 20A Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
SBR20A200CTB