SBR40U200CTB Диод: выпрямительный Шоттки
SBR40U200CTB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBR40U200CTB.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Корпус
D2PAK
Технология
SBR®
Падение напряжения макс.
0,93В
Прямой ток
20А x2
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
240А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Diodes
SBR40U200CTB
#SBR40U200CTB
TO-263AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Diodes
SBR40U200CTB
#SBR40U200CTB
TO-263AB
SBR40U200CTB
#SBR40U200CTB
SBR40U200CTB
#SBR40U200CTB
SBR40U200CTB
#SBR40U200CTB
TO-263
SBR40U200CTB
#SBR40U200CTB
TO-263
DIODES INCORPORATED
SBR40U200CTB
#SBR40U200CTB
Диод: выпрямительный Шоттки
SBR40U200CTB
#SBR40U200CTB
Диод: выпрямительный Шоттки
SBR40U200CTB
Выпрямители 40A 150V ULTRALOW VF
SBR40U200CTB Выпрямители 40A 150V ULTRALOW VF
SBR40U200CTB
#DIISBR40U200CTB
D2PAK/40A SBR SUPER BARRIER RECTIFIER
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
SBR40U200CTB
#DIISBR40U200CTB
SBR40U200CTB
#DIISBR40U200CTB
SBR40U200CTB
#DIISBR40U200CTB
SBR40U200CTB
#DIISBR40U200CTB
SBR40U200CTB
#DIISBR40U200CTB
Zetex Semiconductor
SBR40U200CTB
Diode Super Barrier Rectifier 200V 40A Automotive 3-Pin(2+Tab) D2PAK Tube
Zetex Semiconductor
SBR40U200CTB