SBRB20200CTT4G Диод: выпрямительный Шоттки
SBRB20200CTT4G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SBRB20200CTT4G.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
ONSEMI
Корпус
D2PAK
Прямой ток макс.
20А
Падение напряжения макс.
Прямой ток
10А x2
Обратное напряжение макс.
200В
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.