SDM02M30CLP3-7B Диод: выпрямительный Шоттки
SDM02M30CLP3-7B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDM02M30CLP3-7B.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность
350мВт
Производитель
DIODES INCORPORATED
Ток утечки
400нА
Корпус
X2-DFN1006-3
Емкость
3,3пФ
Падение напряжения макс.
0,7В
Прямой ток
0,2А
Обратное напряжение макс.
30В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
лента
Время готовности
2нс
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.