SDM03U40Q-7 Диод: выпрямительный Шоттки
SDM03U40Q-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDM03U40Q-7.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Применение
автомобильная отрасль
Ток утечки
500нА
Корпус
SOD523
Емкость
2пФ
Падение напряжения макс.
0,37В
Прямой ток
30мА
Обратное напряжение макс.
40В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
0,2А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.