SDM1A40CSP-7 Диод: выпрямительный Шоттки
SDM1A40CSP-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDM1A40CSP-7.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Ток утечки
9,5мА
Корпус
X3-WLB1006-2
Емкость
35пФ
Падение напряжения макс.
0,56В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
40В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
14А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
DIODES()
SDM1A40CSP-7
#SDM1A40CSP-7
Ожидается поставка
DIODES()
SDM1A40CSP-7
#SDM1A40CSP-7
SDM1A40CSP-7
#SDM1A40CSP-7
SDM1A40CSP-7
#SDM1A40CSP-7
None
SDM1A40CSP-7
#SDM1A40CSP-7
WLB1006-2
SDM1A40CSP-7
#SDM1A40CSP-7
WLB1006-2
SDM1A40CSP-7
#SDM1A40CSP-7
17+
SDM1A40CSP-7
#SDM1A40CSP-7
17+
DIODES INCORPORATED
SDM1A40CSP-7
#SDM1A40CSP-7
Диод: выпрямительный Шоттки
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SDM1A40CSP-7
#SDM1A40CSP-7
Диод: выпрямительный Шоттки
SDM1A40CSP-7
DIODE SCHOTTKY 40V 1A WLB1006
SDM1A40CSP-7 DIODE SCHOTTKY 40V 1A WLB1006
SDM1A40CSP-7
Диоды и выпрямители Шоттки 1A Schottky 0.56Vf 75uA 40-volt CSP
SDM1A40CSP-7 Диоды и выпрямители Шоттки 1A Schottky 0.56Vf 75uA 40-volt CSP