SDM1L20DCP3-7 Диод: выпрямительный Шоттки
SDM1L20DCP3-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDM1L20DCP3-7.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Ток утечки
100мкА
Корпус
X3-DSN1006-3
Емкость
18пФ
Падение напряжения макс.
0,5В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
20В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
лента
Время готовности
8,6нс
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
10А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!