SDM20U40Q-13 Диод: выпрямительный Шоттки
SDM20U40Q-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDM20U40Q-13.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность
150мВт
Производитель
DIODES INCORPORATED
Применение
автомобильная отрасль
Ток утечки
5мкА
Корпус
SOD523
Емкость
50пФ
Падение напряжения макс.
0,6В
Прямой ток
0,25А
Обратное напряжение макс.
40В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Время готовности
10нс
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.