SDT10A45P5-13 Диод: выпрямительный Шоттки
SDT10A45P5-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDT10A45P5-13.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIODES INCORPORATED
Ток утечки
80мА
Корпус
PowerDI®5
Падение напряжения макс.
0,47В
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
45В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
180А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.