SGL2-100-3G Диод: выпрямительный Шоттки
SGL2-100-3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SGL2-100-3G.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Корпус
MiniMELF plastic
Емкость
105пФ
Падение напряжения макс.
0,79В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
20А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!