SGL2-60-3G Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 60В; 2А; MiniMELF
SGL2-60-3G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SGL2-60-3G.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
DIOTEC SEMICONDUCTOR
Корпус
MiniMELF plastic
Емкость
30пФ
Падение напряжения макс.
0,65В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
60В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
20А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SGL2-60-3G DIOTEC SEMICONDUCTOR Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 60В; 2А; MiniMELF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
DIOTEC SEMICONDUCTOR
SGL2-60-3G
#SGL2-60-3G-DIO
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 60В; 2А; MiniMELF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SGL2-60-3G
#SGL2-60-3G-DIO