SMD1150PL-TP Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 150В; 1А; SOD123F
SMD1150PL-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMD1150PL-TP.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Корпус
SOD123F
Падение напряжения макс.
0,85В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
150В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
30А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMD1150PL-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC), MICRO COMMERCIAL CO Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 150В; 1А; SOD123F можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
SMD1150PL-TP
#SMD1150PL-TP
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 150В; 1А; SOD123F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMD1150PL-TP
#SMD1150PL-TP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Micro Commercial Co
SMD1150PL-TP
Micro Commercial Co
SMD1150PL-TP None
SMD1150PL-TP
DIODE SCHOTTKY 150V 1A SOD123FL
SMD1150PL-TP DIODE SCHOTTKY 150V 1A SOD123FL
SMD1150PL-TP
SMD1150PL-TP
Micro Commercial Components (MCC)
SMD1150PL-TP