SMD1200PL-TP Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 200В; 1А; SOD123F
SMD1200PL-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMD1200PL-TP.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Корпус
SOD123F
Падение напряжения макс.
0,95В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
30А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMD1200PL-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MCC(), MCC, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC) Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 200В; 1А; SOD123F можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
MCC()
SMD1200PL-TP
#SMD1200PL-TP
Ожидается поставка
MCC()
SMD1200PL-TP
#SMD1200PL-TP
SMD1200PL-TP
#SMD1200PL-TP
SOD-123
SMD1200PL-TP
#SMD1200PL-TP
SOD-123
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
SMD1200PL-TP
#SMD1200PL-TP
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 200В; 1А; SOD123F
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SMD1200PL-TP
#SMD1200PL-TP
Micro Commercial Components (MCC)
SMD1200PL-TP
Диоды и выпрямители Шоттки 200V 1A
SMD1200PL-TP Диоды и выпрямители Шоттки 200V 1A