SS1150-LTP Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 150В; 1А; DO214AC
SS1150-LTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SS1150-LTP.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
Корпус
SMA
Падение напряжения макс.
0,9В
Прямой ток
Обратное напряжение макс.
150В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
30А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SS1150-LTP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC), MCC, MICRO COMMERCIAL CO Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 150В; 1А; DO214AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
MCC
SS1150-LTP
#SS1150-LTP
SMA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MCC
SS1150-LTP
#SS1150-LTP
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
SS1150-LTP
#SS1150-LTP
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 150В; 1А; DO214AC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SS1150-LTP
#SS1150-LTP
Micro Commercial Co
SS1150-LTP
Micro Commercial Co
SS1150-LTP None
SS1150-LTP
SS1150-LTP None
Micro Commercial Components (MCC)
SS1150-LTP
Диоды и выпрямители Шоттки DIODE SCHOTTKY 150V 1A DO214AC
SS1150-LTP Диоды и выпрямители Шоттки DIODE SCHOTTKY 150V 1A DO214AC