SS15U100 Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 15А; TO277; Ufmax: 0
SS15U100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SS15U100.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
YANGJIE TECHNOLOGY
Корпус
TO277
Падение напряжения макс.
0,8В
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
275А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SS15U100 YANGJIE TECHNOLOGY Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 15А; TO277; Ufmax: 0,8В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
YANGJIE TECHNOLOGY
SS15U100
#SS15U100-YAN
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 100В; 15А; TO277; Ufmax: 0,8В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SS15U100
#SS15U100-YAN