ST10100STR Диод: выпрямительный Шоттки
ST10100STR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ST10100STR.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
TO277B
Падение напряжения макс.
620мВ
Прямой ток
10А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
150А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
SMC Corporation
ST10100STR
#ST10100STR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
ST10100STR
#ST10100STR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
ST10100STR
DIODE SCHOTTKY 100V TO277B
ST10100STR DIODE SCHOTTKY 100V TO277B
ST10100STR
DIODE SCHOTTKY 100V TO277B
ST10100STR
DIODE SCHOTTKY 100V TO277B