STB15200TR Диод: выпрямительный Шоттки
STB15200TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STB15200TR.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
D2PAK
Падение напряжения макс.
720мВ
Прямой ток
15А
Обратное напряжение макс.
200В
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
200А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
SMC Corporation
STB15200TR
#STB15200TR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
STB15200TR
#STB15200TR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
STB15200TR
STB15200TR None
STB15200TR
DIODE SCHOTTKY 200V D2PAK
STB15200TR DIODE SCHOTTKY 200V D2PAK
STB15200TR
DIODE SCHOTTKY 200V D2PAK
STB15200TR
DIODE SCHOTTKY 200V D2PAK
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.