STB30100CTR Диод: выпрямительный Шоттки
STB30100CTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STB30100CTR.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
SMC DIODE SOLUTIONS
Корпус
D2PAK
Падение напряжения макс.
680мВ
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
100В
Конструкция диода
общий катод
Вид упаковки
лента
Тип диода
выпрямительный Шоттки
Импульсный ток
200А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
27 - 35 дней
SMC Corporation
STB30100CTR
#STB30100CTR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMC Corporation
STB30100CTR
#STB30100CTR-SMC
Диод: выпрямительный Шоттки
STB30100CTR
STB30100CTR None
STB30100CTR
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK
STB30100CTR DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V D2PAK
STB30100CTR
STB30100CTR
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.